На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Русские будут шокированы американскими женщинами

Я хочу поговорить об американских женщинах. Для русского человека очень трудно наладить контакт с американками. Это в основном связано со стереотипами. На подсознательном уровне американцы имеют очень низкую российскую ценность.

Американская женщина позиционирует себя в первую очередь как личность, а не как женщина. Они впитывают в себя окружающий феминизм и грубо говоря отличаются от мужчин только гениталиями. Это только у нас вы услышите: «Я девушка». В принципе, это не приемлемо для американцев.

Другая вещь, которая потрясла меня, это то, как по-разному девушки из Америки и России реагируют на комплименты. Если вы скажете девушке в России, что она сексуальна, 9 из 10 исчезнут в улыбке. В Америке они будут ненавидеть тебя за это, потому что ты не видел личность в девушке. Как правило, они не красятся, они почти не заботятся о себе. Опять же, у россиянок есть противоположность, мужчины любят их.

Американцы очень агрессивны в конфликтных ситуациях, потому что они понимают, что государство является их сообщником. В этой идеологии государство на стороне женщин.

Женская красота в Америке вообще редкость. Если вы красивы, вы, вероятно, попадете в «Голливуд» или в модельное агентство. Почти невозможно встретить красивую девушку, даже если вы встретите ее, она, скорее всего, будет вам противна своей мужественностью с вероятностью 99%.

Вообще, если вы молодой парень, приехали в Америку, вас не порадуют местные девушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх