На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Потрясающее выступление по Украине. Запрещенное на украинском тв

Выступление на Российском телевидении политолога, вызвало на Украине раздражение, после чего данная программа попала под фильтр Киевских властей и запрещена к показу на территории Украины.

Яков Кедми очень популярный политолог, который не стесняется говорить правду о любой стране. В это раз он тоже говорил, ровно то, что есть на самом деле. Речь зашла о нацизме и фашизме в Украине.

Кедми четко объяснил, что в Украине осталось только официально зарегистрировать эти группировки, так как их там очень много, и тогда это будет вторая фашистская Германия. Он рассказал о том, что Украина сейчас себя ведет точно также как Германия во Время второй Мировой войны в отношении России.

"Все что сейчас происходит на Украине выращивалось с 1991 года и все, и в России и в Украине смотрели на это и хлопали ушами. За 25 лет вырастили эту сволочь и пропаганда началась вовсе не с 2014 года, она была всегда, но внимания нее не обращали. И вот вырастили эту мерзость и теперь она сама не уйдет и ни какие выборы там ни чего не решат. И не может быть выборов для страны которая. что -то между гуляй полем и площадкой для штурмгрупп. И русофобия это сейчас такой нацизм в Украине - это единственная идея на которой держится вся страна" - небольшая вырезка из сказанного Кедми.

Очень рекомендую посмотреть весь ролик ниже, все четко и понятно, даже оппоненты не перебивают так как знают, что все сказанное до последней точки правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх