На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Трамп призвал дураков понять, что что хорошие отношения с Россией — это хорошо

Дональд Трамп и Владимир Путин

Президент США Дональд Трамп положительно оценил итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным. Американский лидер заявил, что Москва может внести значимый вклад в решение мировых проблем.

Американский президент Дональд Трамп выступил за развитие хороших отношений между Россией и США, отметив, что такой союз может способствовать урегулированию ситуации с Северной Кореей, Сирией и Украиной. Об этом он написал в ночь на воскресенье в своем микроблоге Twitter.

«Когда уже все ненавистники и глупцы поймут, что хорошие отношения с Россией — это хорошо, а не плохо? Играть в политику — плохо для нашей страны. Я хочу решить проблемы с Северной Кореей, Сирией, Украиной, решить проблему терроризма, и Россия может очень сильно помочь!» — заявил американский лидер.

Он также отметил, что у бывшего президента США Барака Обамы не было «правильной химии» с Путиным, а экс-госсекретарь Хиллари Клинтон «выпрашивала» перезапуска отношений с Россией, принеся «кнопку перезагрузки с ошибкой».

Как сообщает телеканал RT, ранее Трамп рассказал журналистам, что у него складываются хорошие отношения Путиным, а во время общения на саммите АТЭС во Вьетнаме они «хорошо поладили».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх