На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин признал, что российский аэробус А321 был уничтожен террористами

 

Теракт на борту российского аэробуса теперь признал и президент РФ. МЧС приказано эвакуировать из Египта российских граждан! Теперь стало ясно всем, зачем взорвали российский самолет, в результате чего погибло 224 человека и кому это было нужно.

Вслед за рядом западных стран, руководство которых, полагая, что российский самолет, выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Питер подвергся акции террористов, и Россия признала фактически, хоть и не было официальных заявлений, факт теракта. В пятницу 6 ноября президент Путин отменил все авиарейсы из России в Египет. Причем не только в  Хургаду и Шарм-эль-Шейх, но и во все другие аэропорты, включая Каир.

Воздушное сообщение с Египтом прервано, как минимум, до окончания расследования причин гибели российского аэробуса. Египетской стороне предложено обеспечить полную безопасность авиасообщений.

Ранее факт теракта признали и отменили полеты в Египет такие страны, как Англия, Франция, Германия и ряд других. О чем сообщалось на сайте ("И все-таки теракт! Аэробус Когалымавиа взорвали террористы ИГИЛ"  

А английские СМИ вообще выступают с заявлениями о том, что располагают достоверными сведениями о взрыве бомбу на борту российского самолета.

Теракт, уничтоживший российский аэробус, нанес жесткий удар по египетской экономике, в которой туристическому бизнесу отведена одна из главных ролей. Стало ясно, что именно по Египту нанесли удар подонки, взорвавшие российский самолет.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх