На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Начальника контрразведки СБУ в Донецкой области взорвали в Мариуполе

58ddfc3f30d22-pm567image001_1200

В Мариуполе взорвали автомобиль, в котором находился начальник контрразведки СБУ в Донецкой области Александр Хараберюш. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу СБУ Василия Грицака.

Хараберюш погиб. Инцидент произошел около 8.30 утра в центре города. Причины взрыва устанавливаются. Как рассказал начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, одна из версий взрыва – теракт, организованный «диверсионно-разведывательной группой ДНР». Прокуратура Донецкой области квалифицировала происшествие как теракт.

«СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро», – сказал Грицак.

На месте происшествия работает полиция, взрывотехники, следователи и криминалисты. Район оцеплен. Полиция Донецкой области перешла на усиленный режим работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх