На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иностранцы о кадрах зачистки боевиков на Кавказе: «Никогда не воюйте с русским спецназом!»

- «Русские на войне с терроризмом, никогда не размениваются на мелочи... Сначала наносится сокрушающий удар, а только потом задаются вопросы».
Henry Joseph

- «Все правильно, Москва! Судя по всему, враги здесь – это террористы внутри России. А для террористов, которые убивают множество мирных жителей за свои извращенные убеждения, не должно быть ни милосердия, ни вежливости. Вы молодцы».
Solomon Hom

- «Очень эффектное видео, конечно, это ранние годы для России, сейчас русский спецназ (в Сирии, в частности) еще более смертоносен. Но все – равно, впечатляет. С любовью из Индии!»
James

- «Слава России! И огромный привет из Македонии!»
Gruban

- «Мне нравится тот факт, что русские просто фокусируются на успешном завершении задания.... Только уважение со стороны США, к такому подходу!»
Der Dampfhammer

- «Спецназ - это современные Русские Викинги!»
britvroman

- «Я люблю русских специалистов Спецназа. И вовсе не потому, что у них самое крутое снаряжение или самая лучшая тактическая подготовка, но в первую очередь за их уникальный боевой дух, который трудно даже объяснить не знакомым с русскими людьми людям. Наверное, все дело в решимости, которой нет ни у одного аналогичного подразделения в мире. Или в том, что у русских есть их знаменитое кредо: «умереть, но сделать», и это превращает их, в по-настоящему страшных противников. Я говорю это, не как рядовой гражданин, а как ветеран израильского ЦАХАЛа, и человек другой национальности. Россия - очень стойкая страна, и в ней живут несгибаемые люди».
elias bors
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх