На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Вашингтон: Хакеры из России мешают бомбить Сирию!

К такому выводу пришел один из американских военных специалистов. Он выдвинул свою "подкрепленную доказательствами" версию, в ответ на многочисленные промахи ВВС США в Сирии.

Значит "умную" часть ракеты взламывают русские хакеры спонсируемые лично президентом Путиным. Именно такой вывод сделал военный специалист Джон Мак'гоникал. В качестве доказательств, он приводит в пример число достигших цели ракет. Причем российские хакеры работают с теми ракетами, которые запускаются с воздуха, т.е. бомбардировщиками.

"Проблем с запуском ракет с корабля нет. Они поражают цель любого противника" - заявил специалист.

Запуск крылатых ракет типа "Томагавк" и поражение ими боевой цели происходит за считанные секунды. Поэтому российским хакерам невозможно изменить траекторию ракеты, заявил Мак'гоникал. Но при бомбардировке с воздуха, большая часть ракет попадается на ПВО Сирии, а другие просто падают не долетая. Современное оружие США не может быть таким "проигрышным", а значит кто-то постарался сделать их игрушечными, продолжил эксперт. А причиной - по его мнению - являются русские хакеры. Именно они сбивают средства наведения самолета и ракеты.

Он также заявил, что в последнее время количество боевых вылетов значительно уменьшилось в связи с этой проблемой. Американское командование в Сирии, запрашивает поддержку с моря уже который месяц, но шатдаун и отставка Джеймса Меттиса не дают запросу хода. В таком случае остается только ждать, подытожил военный специалист по Сирии Джон Мак'гоникал.

А как вы думаете, что явилось реальной причиной промахов США в Сирии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх