На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Европа просит Россию не уходить из СЕ из страха перед США.

 Уже в июне Россия собирается выходить из Совета Европы, если другие страны входящие в совет, не примут РФ как полноправного участника совета. Выход Российской Федерации из совета будет иметь серьезные последствия.

В СЕ Россию называли "Недо-Европа ", "плохая Европа" и т.п. Сейчас же, после решения РФ о выходе из СЕ, к России начали относиться с уважением, оно и понятно. Если все же выход России из совета состоится, то, по мнению других входящих в совет стран, США начнет попросту "грабить" Европу.

Ранее Российская Федерация в составе Совета Европы являлась лишь источником ресурсов, как человеческих, так и сырьевых и даже территориальных. Только сейчас, когда появляется реальная угроза от США, страны союза потянулись к России.

Почему? Все достаточно просто, в настоящий момент Россия превосходит США в гонке вооружений, да и в целом весь мир. Россия имеет военный потенциал способный несколько раз устроить "условный апокалипсис".

Также оборонный комплекс России способен защитить страну от любых видов атак ( кроме ядерных), новейшие комплексы ПВО, технологичные АПЛ с "умными" боеголовками и прочее.

Российская Федерация прекрасно понимает что Европа боится остаться без защитника, но Россия не врач скорой помощи, который должен выезжать по любому вызову и безвозмездно помогать любому, кто попросит.

Тем более после все гадостей, что пишет европейское СМИ про Россию, РФ попросту может и не откликнутся на призывы о помощи...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх