На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кремль ответил Киеву на введение новых санкций против России

В Кремле отреагировали на введение Украиной новых санкций против России. Новость об этом сообщает ТК «Звезда». Ранее сообщалось, что на официальном сайте Петра Порошенко появилась информация о введении ограничений в отношении 1228 физических лиц и 468 компаний. Среди тех, кто оказался под новыми санкциями Киева, есть Mail.Ru Group («ВКонтакте» и «Одноклассники»), «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Аэрофлот» и другие. Москва на известие об этом отреагировала следующим образом.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва может принять ответные меры в отношении Киева после введенных Украиной новых санкций. Об этом он сказал в общении с журналистами. «Пока не готов говорить об ответных мерах. На Украине немного крупных медиаресурсов, которые пользуются популярностью у россиян. Но метод взаимности никто не отменял», – констатировал Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх