На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сара Сандерс заявила, что США спасли Сирию от гибели без России.

 Знакомьтесь, новый пресс секретарь администрации президента США - Дональда Трампа. Эту дамочку зовут Сара Сандерс. И буквально сегодня она официально заявила, что армия США и "коалиция" союзников, окончательно уничтожила "ИГИЛ" на территории Сирии и тем самым, полностью освободили народ Сирии от "жестоких боевиков халифата". Забавно слышать это после 4 лет борьбы наших ССО и ВКС с боевиками халифата.

Источник фото: https://ru.sputnik.md/world_politics/20170722/13698397/u-donalda-trampa-novyj-press-sekretar-sara-sanders.html

Территория Сирии полностью освобождена от террористов "Исламского государства". Глава Пентагона доложил президенту Трампу об этом пару минут назад.

И действительно Игил как военная машина разбита и почти уничтожена. Остались разрозненные отряды боевиков, бегающих по сирийской пустыне. Но основной вклад внесли как раз не американцы, а наши ребята, наши солдаты и офицеры из "ВКС" и "ССО". США с момента объявления операции против "ИГИЛ" в 2012 году не сделали ровным счетом ничего. Редкие бомбардировки пустыни, где боевиками и не пахнет. Зато сколько крика было по телевидению и в стенах ООН, как они ведут борьбу с "мировым злом".

Источник фото: https://tass.ru/info/4603727

Вооруженные силы России за 4 года операции понесли крупные потери, погибли больше 30 наших солдат и офицеров, мы потеряли 6 вертолетов, 4 самолета, а сколько неофициальных боевых потерь было один бог знает. Боевики обстреливали наших медиков, женщин и детей, но янки все равно твердят на весь мир о своей победе над мировым терроризмом. Противно и мерзко это слушать. Но надеюсь правда в этом мире еще чего-то да стоит и англосаксам воздастся сполна, за их действия и ложь.

Как вы считаете, что в такой ситуации стоит делать нашей стране? Тихо сидеть и молчать, или решительно высказаться?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх