На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Что Литва будет делать без финансирования от ЕС: Прибалтика в замешательстве

Страны Прибалтики, в том числе и настроенная против России Литва, всегда хотели стать независимыми от СССР. У них это получилось, когда отделились от СССР. После этого они присоединились к ЕС, думали, что нашли тех, кто будет их спонсировать.

Но как мы видим, дела обстоят у них очень плачевно.

Так, Литва заявила, что сделала очень много для ЕС, но вот для них Евросоюз делать ничего не собирается.

Когда Прибалтика присоединялась к ЕС, они рассчитывали на дешевые кредиты, на финансирование своих стран, однако они почему-то не подумали о том, что все долги нужно будет рано или поздно возвращать.

Теперь же получается, что Прибалтика настолько сильно хотела стать независимой от России, что стала полностью зависеть от Евросоюза. А ситуация ухудшается на фоне снижения финансирования Прибалтики Евросоюзом.

Да и скажем откровенно, от России она так же зависит, в плане поставок того или иного товара.

Политические деятели Прибалтики поняли все свои ошибки, однако эти проблемы уже не решить, слишком поздно они начали думать об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх