На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Разговор американца с крымской пенсионеркой в Симферополе. Рассказ иностранца

Не перестает многих интересовать ситуация на полуострове. И не смотря на то, что прошло почти пять лет, некоторые иностранцы до сих пор не могут поверить в правду.

Один американский журналист решил побывать на полуострове этим летом и пообщался с местной жительницей.

Надо сказать, разговор с простой пенсионеркой из Крыма его сильно удивил и перевернул все его представления. Не стоит рассказывать, как представляют американцы наш полуостров. Всем и без того понятно… Тем не менее, есть и такие граждане Америки, которые не согласны с западной прессой. Так вот Американец по имени Дориан приехал на полуостров летом и сразу же признался, что природа в Крыму просто неописуемо красивая. Весь полуостров чем-то напоминает ему Лос-Анджелес, если сравнивать Крым с городами и Штатами Америки.

В Симферополе возле памятника Екатерины Второй, Дориан встретил крымчанку Валентину. Она рассказала, что живет на полуострове с рождения и всю жизнь работала учителем истории в симферопольской школе. Валентина уже давно на пенсии и живет вполне счастливо. Дориан был удивлен, когда женщина ему рассказала про историю полуострова. Поразило его особенно то, что «Крым был российским больше лет, чем существует США». Сама она рассказала, что счастлива возвращению в РФ и первое время даже поверить в такое счастье не могла.

Валентина рассказала американцу про то, что Крым связан с Россией исторически и все крымские достопримечательности рассказывают про царские семьи России, про достижения Руси и про Величие страны. Дориан был поражен, с какой любовью крымчанка говорила о своей Родине! А после общения с ней американец признался, что у него даже сомнений не осталось в том, что Крым действительно российский и все тут живут счастливо и спокойно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх