На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Видео с пленным военнослужащим ВСУ после провальной атаки под Луганском

Украинские военные вышли прямо на пулеметы бригады «Призрак», «герои АТО» отступали, бросая убитых и раненных. В сети появилось видео с захваченным военнослужащим 58 бригады ВСУ.

Обострение в Луганске не обошлось без последствий на линии противостояния. Украинские военные резко активизировались, к фронту была подтянута тяжелая военная техника, проведена ротация личного состава, свежие части для наступления очень важны, а разведывательно-диверсионные подразделения попытались прорваться через «Бахмутку"

Представители ЛНР прямо указали на взаимосвязь политического кризиса в республике, который был спровоцирован украинскими агентами влияния и желанием Киева взять реванш, организовав наступление.

Политическая буря в столице ЛНР постепенно успокаивается, хотя до ее завершения пока далеко, а попытки прорыва линии фронта оказались безуспешными, с большими потерями для украинской стороны.

Одна из групп ВСУ была уничтожена бойцами бригады «Призрак», когда украинские военнослужащие 58 бригады вышли прямо на пулеметы, сообщает newsli.ru. По данным имеющимся в свободном доступе украинская сторона потеряла четырех человек убитыми и несколько раненными, причем трупы и как минимум одного из раненых бросили перед позициями республиканцев.

Несколько часов назад в сети появилось видео с тем как военнослужащие ЛНР обнаружили раненного украинского военного, оказывают помощь и эвакуируют в тыл. Что касается трупов, то их обещают в самое ближайшее время передать украинской стороне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх