На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина лишится помощи от Евросоюза при невыполнении четырех условий

Украина и Евросоюз

Над Украиной нависла реальная угроза остаться без 600 млн евро, обещанных ей Евросоюзом в качестве очередного транша.

Об этом заявил Юг Мингарелли – посол ЕС на Украине. По его словам, чтобы получить эти деньги, Украине нужно выполнить четыре требования от ЕС. В этот список входит:

Европейский посол отметил, что на выполнение этих обязательств у Незалежной осталось очень мало времени и срок продлен не будет.

Если обнаружиться невыполнение этих требований, – Украина транш не получит.

Напомним, Евросоюз оказывает Украине помощь для поддержания экономики страны с 2014 года. При этом она должна выполнять программу реформ, согласованную с ЕС. Незалежная уже получила 1,61 млрд евро в 2014 году. Теперь она ждет кредит на общую сумму 1,8 млрд евро, который ЕС обещал выдать в течение 2,5 лет. Отдавать эти деньги Украина должна в течение 15 лет.

Источник:
автор:
Сева Смелов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх