На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

ЗРК С-400 "Триумф" улетели в Турцию

 В сети появилась информация, что началась отправка ЗРК С-400 "Триумф" в Турцию.

По данным некоторых источников, сегодня началась переброска российских С-400 в Турцию. Согласно появившейся информации на ресурсе avia.pro, С-400 "Триумф" были погружены на борт военно-транспортных самолётов РФ.

 

Ранее полагалось, что ЗРК С-400 будут переданы Турции морским путем. Но по данным телеграм-канала "Галлифрейские технологии" данное решение было изменено.

Ранее было непонятно, в какие сроки С-400 будут переданы Турции из-за противоречивой информации российских и турецких структур. Но теперь ясно, что ЗРК поступят в Турцию раньше запланированных сроков.

Пользователи в сети разделились на два лагеря по поводу данной сделки. Кто-то утверждает, что турки передадут технологии США. А другие думают, что Турция устала быть на поводке у американцев и приняла решение самостоятельно.

А как считаете Вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх