На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

После изрядной дозы алкоголя Порошенко в Мюнхене понесло «по-русски»

Алкоголь выдал Порошенко в Мюнхене, его «понесло», чисто по-русски. (видео).

Западные СМИ и без того отнеслись к выступлению Порошенко на конференции по безопасности в Мюнхене, мягко говоря, без энтузиазма, так украинский президент оставил свой репертуар в полном объеме: выступил, выпил и понесли ботинки Митю.

Украинские журналисты застали Петра Порошенко выходящим из дверей и попытались задать несколько вопросов по теме дня, на что получили комментарий на чисто русском языке.

Никто не сомневается, что президент Украины знает русский язык и активно пользуется им, вот только не на мероприятиях такого уровня, где украинские чиновники подчеркнуто говорят на украинском и делают вид, что не понимают по-русски, как это было в Давосе, сообщает newsli.ru.

На этот раз все планы Порошенко спутала изрядная доля алкоголя, которая по обыкновению удобно расположилась внутри первого лица Украины и не позволила ему адекватно вспомнить «мову», скатившись до языка «агрессора».

Украинская журналистка Соня Кошкина опубликовала видеокадры Порошенко в веселом состоянии, хотя веселиться было особо нечему, на его призывы к «священной войне с Россией» мало кто обратил внимание, с явными внешними признаками опьянения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх