На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

СМИ США: Путин «единственный лидер, кто может снять рубашку»

Голый торс Путина на Крещенье вновь "довел" американские СМИ до информационного экстаза. "Он здоров", "Он мускулист" и "Он единственный из лидеров, кто может снять рубашку". Видео.

Ведущие американские СМИ не упустили возможности обсудить президента России, который в очередной раз продемонстрировал свою прекрасную для его возраста физическую форму.

New York Post, Reuters, ABC News и другие американские издания обсуждали крещенское купание российского лидера в замершем озере Селигер 19 января текущего года. Это не первое купание Путина в крещенской купели, однако, впервые информационные агентства, сначала российские, а затем и зарубежные, а вместе сними и простые обыватели по всему миру, получили возможность это лицезреть.

Голый торс президента России не новинка в информационном пространстве, еще десять лет назад, все мировые СМИ показали Путина на отдыхе в Туве. Путин на рыбалке, Путин верхом на лошади, Путин отдыхает. Еще тогда на Западе сделали вывод, что президент России находится в прекрасной форме и, пожалуй, он единственный из мировых лидеров, кто может без стеснения «снять рубашку».

Хотя уже тогда, без колкостей в его адрес не обошлось, Путина обвинили в «мачизме» и в производстве «продуманных медиастратегий», сообщает newsli.ru. По большому счету ничего не изменилось, западные СМИ стали только внимательней относится к любому шагу лидера России.

Вот и в этот раз западные издания связали появление ролика с надвигающимися президентскими выборами. Но даже при всем своем негативном отношении западные журналисты не смогли не отметить «силу духа и стойкость» «мускулистого 65-летнего российского лидера».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх