На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Заслуженное возмездие получат все: Кадыров обратился за помощью к турецкому президенту Эрдогану

Русско-турецкие отношения
 

Политика – последние новости, 5 ноября. Кадыров обратился за помощью к турецкому президенту Эрдогану.

Президент Турции получил сообщение от руководителя Чеченской республики с просьбой в отправке пойманных на территории страны боевиков, родом из Чечни. Так как в отношении них на родине заведены ряд уголовных дел.

Он отметил, что Реджеп Тайип Эрдоган проявил решительность в своем намерении сохранить мир и стабильность в регионе, а также усилий в предотвращении госпереворота, направленных на уничтожение проявлений терроризма. Об этом, по словам Рамзана Кадырова, свидетельствуют многочисленные данные о задержании десятков подозреваемых в совершении опасных преступлений. 

«Обращаюсь к вам с убедительной просьбой положительно решить вопрос экстрадиции бандитов», - попросил Кадыров.

По его мнению, Махран Саидов, Асланбек Вадалов и Тархан Газиев должны получить заслуженное наказание на родине, так как замешаны в убийствах не только военных, но и гражданского населения Чечни.

Самое важное, отметил Кадыров, что чеченский народ поддерживает восстановление добрососедских отношений между Россией и Турцией, после стараний, проявленных с обеих сторон. 

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх