На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Самолет ВКС РФ оставил след в сердцах американцев

Самолет ВКС России оставил неизгладимый след на американцах

Телеканал CNN способствовал необыкновенному ажиотажу среди американской аудитории, опубликовав репортаж о дежурном в общем-то мероприятии: пролете российского военного самолета Ту-154 над Белым домом, Капитолием Пентагоном и другими резиденциями. Полет был осуществлен в рамках Договора по открытому небу.

Сообщение о самолете ВКС РФ в небе над Вашингтоном взорвало американские социальные сети. Кого-то этот наблюдательный полет возмутил, кто-то откровенно смеялся, а некоторые пользователи интернетом упражнялись в остроумии.

Так, один американец предположил, что русские просто хотели посмотреть на надувного цыпленка с прической Трампа. Но, по его мнению, не обязательно было летать, достаточно просто было «погуглить».

Находились и такие, что сразу принимались паниковать, публикуя сообщения большими буквами со множеством смайлов. Большинство пользователей соцсетей призвали прекратить нагнетать обстановку и дочитать новость до конца, пишет агентство "Звезда".

Особо остроумный американец предположил, что Трамп и его команда вышли салютовать российскому самолету во время его пролета над Белым домом.

Источник:

ИА Внешнеэкономические связи

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх