На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 063 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Германия удивилась, почему Россия не хочет признать себя агрессором после Международного трибунала

Совсем недавно было слушанье Международного трибунала по поводу украинских моряков, которых Россия задержала после инцидента в Керченском проливе.

Международный трибунал вынес решение, что Россия обязана отпустить моряков на родину.

Немецкий журналист по имени Хасель Флориан заявил, что очень удивлен российской реакцией и не понимает, почему Россия до сих пор не признала свою агрессию в Черном море.

Он рассказал, что любая другая страна давно уже признала бы факт агрессии, но вот Россия этот не делает и по всей видимости не собирается.

Так же он заявил, что Международный трибунал, как и Украина, для России ровным счетом ничего не значат, они вправе сами решать судьбы других людей и стран.

Москва не понимает, почему Украина так радуется, ведь по факту ничего не поменяется, моряки как были в России, так здесь и останутся. Россия никогда не слушала Запад, и эта ситуация не исключение.

Это и удивило немецкого журналиста. По его мнению, если бы Россия признала, что вела и ведет себя агрессивно в Черном море, то отношения между двух стран начали налаживаться.

Но Россия никогда на это не пойдет. И ничего удивительного в этом нет. Россия самостоятельная страна и делает то, что хочет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх