На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Граждане России просят президента отправить главу правительства в отставку: Росбалт

 На портале Change.org появилась петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева, - пишет Росбалт. Видео...

По информации онлайн-издания на известном портале петиций,  появилась новое требование, авторы которого обратились к президенту России отправить в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева. По мнению организаторов акции, "Кабмин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям „как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить“, стоять во главе кабинета министров. Рыба гниет с головы, может отсюда „эффективность“ работы министерств?!"

Как пишет Росбалт, недовольство россиян вызвали вчерашние высказывания премьера, а именно слова председателя правительства, сказанные  на форуме "Территория смыслов". Как отмечается, Дмитрий Медведев, ответил на вопрос журналистов о маленьких зарплатах учителей и преподавателей, что недовольные своими зарплатами российские учителя могли бы сменить профессию или уйти в бизнес, сообщает newsli.ru. Высокие же заработки силовиков, по его словам, объясняются опасностью таких профессий.

Напомним, что это не первое заявление российского премьера, вызвавшее у многих недовольство. Не меньший резонанс получило заявление премьер-министра в ходе визита в Крым в конце мая. Фраза "Денег нет, но вы  держитесь здесь... хорошего настроения и здоровья" стала самым известным мемом Интернета за последнее время. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх