На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ту-160 ВКС РФ прибыли в Венесуэлу с ядерными ракетами, они могут нанести удар - СМИ США

Американские СМИ встревожены - Ту-160 прилетели в Венесуэлу, об этой новости трубят все, кому не лень.

Стороны уже успели обменяться репликами по поводу этого события. Американцы заявили, что Москва таким образом разбазаривает деньги. А Кремль в ответ сообщил, что это не дело США лезть в чужой карман.

Но за такими ироничными высказываниями стоит страх: издание «The New York Times» написало о том, что Москве удалось невероятное - развернуть ядерное оружие неподалёку от границ США.

А всё потому что, якобы, Ту-160 прибыли в Венесуэлу “не пустыми, а с ядерными ракетами”, способными уничтожить половину американской территории.

На самом деле “Белые Лебеди” прибыли в Венесуэлу для учений. Пилоты отработают пуски ракет (учебных, конечно же), дозаправку и некоторые другие задачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх