На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Обратно к России": Какие заявления Зеленского повысили его рейтинг до небес?

Владимир Зеленский хочет кардинально поменять ситуацию в стране. Об этом он заявил в новогоднем обращении на телеканале "1+1". Даже поздравление Порошенко перенесли по этому случаю.

Бывший участник КВН, намерен возглавить страну и повести по другому пути. От этого заявления, его рейтинг опередил рейтинг действующего президента Украины. Об этом говорит и то, что поздравление Порошенко показали после боя курантов.

"У нас 3 пути: плыть по течению, уехать за границу, или изменить ситуацию. Я выбрал третье" - заявил Зеленский.

Он пообещал не давать пустых обещаний, и выполнит все что сказал. А сказал он то, что остановит стрельбу на Донбассе. Но верит, что Крым "вновь станет украинской землей". Он "наведет порядок в стране с газом и отоплением", снизит цены на товары первой необходимости, а затем и на другие. Зеленский хочет провести социальные реформы в пользу малообеспеченных, пенсионеров, и инвалидов. Бывший участник КВН пообещал развернуть Украину к "ближайшим соседям", намек на Россию, Беларусь и страны бывшего СССР. Политологи даже говорят, что он может запретить организацию "Правый сектор", но это уже догадки.

В настоящее время его рейтинг немного ниже чем у Тимошенко, лидера предвыборной гонки. Но выше чем у президента Порошенко, действующего президента. Надеемся что выборы пройдут честно и не предвзято.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх