На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Батыр» раскрыл, как ополченцы совместно с ВСУ «сбивают» американские БПЛА

«Батыр» раскрыл, как ополченцы совместно с ВСУ «сбивают» американские БПЛА

Донбасский ополченец с позывным «Батыр» стал свидетелем занимательной сделки, которая состоялась между украинскими военнослужащими и военными ДНР. По его словам, ВСУ продали ополченцам американские БПЛА. Украинские силовики уже долгое время находятся напротив позиций бойцов ДНР, уже успели «обжиться» и обзавестись техникой, однако приступать к противостоянию никто особо не хочет. «Батыр» отметил, что  если ВСУшникам нужно израсходовать боевой комплект или «поработать» артиллерией, они заранее об этом предупреждают. «Нормальные соседи, в общем», — подчеркнул ополченец, добавив, что хоть с вооружением у силовиков полный порядок, а вот с едой существуют проблемы. Поэтому периодически им приходится менять свои боекомплекты на донбасские сухие пайки.

«А недавно может их совсем прижало, а может ротация у них скоро, короче предложили амерские беспилотники купить», — поделился последними новостями «Батыр», отметив, что ополчение все-таки приобрело БПЛА из США, решив, что лучше «скинуться один раз, чем потом сбивать». «Раньше были хорошими соседями, стреляли по расписанию, а тут прям оборзели», — посетовал ополченец. В последнее время артиллерийские удары ВСУ стали особенно меткими, и это связано, в первую очередь, с американскими БПЛА.

Источник фото: www.youtube.com/ сводки ополчения

Источник: inforeactor.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх