На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

СМИ: К границе с Крымом стянуты боевики и боевая техника из Турции

 

В Херсонской области готовят провокации. Видео. Подробнее...

Сообщение о том, что к границе с Крымом стянуты боевики из Турции, появилось на странице экс-депутата Верховной Рады Алексей Журавко. Как пишет  бывший нардеп, "Добрые люди прислали видео из поселка Раденска, Цюрупинского Района.  В поселок пригнали шесть БТРов.. 2 танка, 2 САУ, и еще техника под сеткой... прибыло много солдат... все в балаклавах и без отличительных знаков... по словам местных, между собой эти люди говорили на языке, похожем на турецкий. Местные в страхе — "натворят и у нас горя".

Кроме того, сообщается, что люди тюркской и ближневосточной наружности, в последнее время в больших количествах  замечены и в других районах Херсонщины. Это Чаплынка, Каланчак, Новотроицк, Гениченс, Виноградово и другие. По словам местных,  прибывшие являются боевиками  турецкой террористической группировки "Серые Волки".

Кроме того, анонимные источники сообщают, что "псевдо-крымскому-татарину" Лянуру Ислямову на днях были переданы около полмиллиона долларов из посольства США, для погашения задолженности по зарплате  бойцам участникам   "крымской блокады", а также и закупки новых вооружений, экипировки и провизии. Имеются сведения, что нардепы Чубаров и Джемилев все же получили финансирование из Турции, хотя турецкие власти и всячески опровергают такие данные.

Сообщается, что украинские нардепы переманивают в свои ряды бойцов  из  «Азова», «Донбасса», «Айдара» и других карательных батальонов, предлагая им зарплату в тысячу долларов в месяц.

Адрес видео внизу текста в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх