На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Жириновский предложил отправить «бабушек» из Госдумы варить борщи

Владимир Жириновский предложил необычный способ повысить продуктивность Госдумы. Для этого глава ЛДПР предложил ввести норму, которая позволит менять депутатов. Таким образом главный либерал-демократ России прокомментировал недавние жалобы представительниц КПРФ. Несколько дней назад они заявили, что не могут так задерживаться на работе, потому что дома их ждут «некормленые мужья». Владимир Вольфович эти слова депутаток прокомментировал достаточно жёстко.

Глава ЛДПР заявил, что многие парламенты мира работают до ночи и это абсолютно нормальная практика. Такое, по словам Жириновского, случается не чаще чем раз в месяц, а тем кто недоволен своей работой он предложил «идти домой борщи варить». «А когда семь созывов сидят бабушки, конечно, им тяжело. Им хочется на кухне больше быть, и это естественно» — заявил политик.

Источник: regnum.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх