На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Майк Помпео поставил жесткий ультиматум России! Чего ждет Москва?

Вашингтон хочет от России полного соблюдения правил по ДРСМД. Об этом заявил госсекретарь США Майик Помпео. Он также отметил ,что Россия должна оставить свои интересы на второй план, для урегулирования ситуации с ракетами.

"У Москвы осталось 30 дней" - заявил Помпео.

Он также сказал, что уже на протяжении 5-6 лет США безрезультатно пытаются заставить Россию соблюдать договор. Отведенные на урегулирование ситуации 60 дней достигли своей половины, и Помпео опасается за остальной период. На его взгляд, Россия ничего не делала, и даже не пыталась сделать по соблюдению договора.

"Мы разговаривали с ними по этому поводу, предлагали помощь. Мы же все хотим наладить отношения, но вот Кремль видимо не хочет. Но это необходимо. ДРСМД единственный ключ к миру полного уничтожения. Если его не соблюдать, то все опять вернется к "Холодной войне". В конце концов, мы убедим их быть приверженными к договору" - заявил Помпео журналисту.

Как заявили на Капитолийском холме, если все закончится неудачно, то у США не останется другого выбора, кроме как обеспечение своих баз в Европе и Японии таким видом ракет. Военные эксперты из США даже говорят об оснащении ядерным ядерными боеголовками ракеты в Германии. А затем и в Польше. В положительном стечении обстоятельств для США, Украину примут в НАТО как родственника. Далее разместят там ракетные комплексы, естественно с согласия "народа". В таком случае США возьмут под свою зону обстрела Москву.

Чего ждет правительство России? Почему нельзя сделать свои границы настолько опасными для противника, что он даже не подумает к ним приближаться? Ведь "Авангарды" и "Калибры" бессильны против молниеносной опережающей атаки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх