На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Что Сирия получит после вступления в ЛАГ?

О такой возможности думают по крайней мере 2 страны. Взвесив все "за" и "против" Ирак и Иран будут предлагать вступить Сирии в Лигу арабских государств, снова.

По мнению глав МИД Ирака Мухаммада Али аль-Хакима и Ирана Джавад Зарифа ситуация в Сирии с каждым годом только улучшается. Терроризм уходит из страны, а значит обстановка для международной торговли нормализуется. Инвестиционный климат налаживается.

В такой ситуации страны хотят не промедлить, и помочь Сирии улучшить жизнь за счет кредитов. Но если поторопиться, последствия могут ухудшаться для инвесторов.

Также в Лигу хотят позвать Палестину. Для таких стран как Сирия и Палестина нужно предоставлять другие требования по входу, заявил глава МИД Ирана.

Лига арабских государств действует с 1945 года. Эта межправительственная организация которая объединяет арабские государства. А также неарабские государства, но в которых арабский язык преобладает. Организация приостановила участие Сирии с ноября 2011 года. Последующие годы страны-члены только критиковали действия Асад против мирных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх