На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Золотой запас России в США считают опаснее, чем ядерное оружие

Американские власти проявляют глубокое беспокойство наращиванием Россией золотовалютных запасов. У них имеется предположение, что такими действиями русские готовят что-то такое, что может сильно ударить по Америке и даже обрушить американскую экономику.

Россия в последнее время является крупнейшим покупателем драгоценного металла.Золотой запас России на 1 октября 2019 года составляет 2242 тонны. Россия может использовать его как одно из средств экономической борьбы с США.

Американский экономист Байрон Кинг, прекрасно знающий, как функционирует финансовая система США заявил, что Соединенным Штатам следует бояться золотого запаса России, а не ядерного оружия, которое власти США считают главной угрозой для страны.

Американский доллар в настоящее время ничем не обеспечен, печатный станок печатает простые бумажки, которые являются платежным средством в мировой торговле. Госдолг США превысил 21 триллион долларов. Он висит над США как дамоклов меч, который может обрушиться на финансовую систему страны

Председатель Центрального Банка России Эльвира Набиуллина в одном из своих выступлений, заявила, что в России может выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотом. Россия получит валюту не связанную с долларом. Это может по нему сильно ударить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх