На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин против повышения пенсионного возраста

Как только Медведев заявил о том, что правительство будет повышать пенсионный возраст, так сразу некоторая прослойка источников, как либеральных так и патриотических, очень дружно стали возмущаться. Ведь повод куда как важный.

О чем возмущались либералы и патриоты?

Мол как же так, ведь Путин тринадцать лет назад сказал - пока он будет президентом, не допустит повышения пенсионного возраста, а тут оказывается, В. В. наплевал на свои обещания и повышает пенсионный возраст.

Хорошо хоть не стали писать, что он самолично это Медведеву поручил. А то знаем мы некоторых, им только повод дай, вцепятся и не отпустят.

В 2005 году Путин сказал, что нет абсолютно никаких оснований для повышения пенсионного возраста.

Уже тогда он понимал, что подобные вещи вызовут в обществе не только резко негативные настроения, но и серьезно ударят по народу и в частности по молодым специалистам, которые не получат необходимый опыт, просто потому-что пенсионеры останутся на своих местах еще несколько лет.

Об этом он говорил и на прямой линии в 2015-м году. Самое интересно - в этом году, 7-го июня, В. В. опять же повторил тезисы о том же - нет никаких оснований.

И тут, с этим предложением выходит правительство. А патриоты и либералы почему-то сразу стрелки на Путина переводят - виновен и все тут.

Путин не знал о том, что готовится в правительстве? Знал. Более того, он заранее, именно во время последней прямой линии сработал на опережение показав что он-то как раз против повышения пенсионного возраста.

Все идет не от него и он пытается этому противодействовать. Но он не имеет мандата на абсолютное правление. Отсюда и все проблемы.

Эх, если бы они всегда принимали народные законы...

Эх, если бы они всегда принимали народные законы...

В отличии от тех кто пытается выслужиться перед США, наш президент прекрасно понимает, какой раскол внесет повышение пенсионного возраста в общество.

Представьте, как будут возмущены те, кто вот-вот должен был уйти на заслуженный отдых, а вместо этого получил еще несколько лет к сроку. А как они будут смотреть на тех, кто уже стал пенсионером в свои 60-т и 55-ть?

Для чего же патриоты и либералы винят Путина? Почему о Медведеве и о неугодном правительстве ни слова? Эх, просто тут все.

Им нужно направить все народное негодование на В. В. Помните же, что у нас проходит чемпионат мира по футболу? Нам попытаются испортить его? Конечно. Всеми доступными из возможных методов.

В идеале и мечтах Запада - сместить Путина. Тут любые средства хороши. А нефтяники тут тоже наращивали возмущение народа поднимая цены на бензин. Блокировка Телеграмма в ту же кучу - это же цензура работает.

Вот хочется некоторым личностям запустить деструктивные процессы в России.

Если вам нужны доказательства, что Путин против этой реформы, вот вам видео. Смотрим, убеждаемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх