На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пропавшая разведгруппа ВСУ уничтожена

 

всу

Украинская разведгруппа, пытавшаяся накануне проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики, вероятно, уничтожена, заявляют в погранслужбе ЛНР.

«Любое несанкционированное проникновение вооруженных людей на территорию республики, особенно в нарушение Минских соглашений переход через линию соприкосновения, расценивается нами как провокация и немедленно пресекается. Такого рода инциденты периодически происходят, мы даем жесткий отпор. Скорее всего, с этой разведгруппой противника получилось так же», — сказали в погранслужбе ЛНР «Интерфаксу».

Между тем в Совете министров самопровозглашенной республики не в курсе судьбы украинских разведчиков.

«Никаких специальных докладов в отношении данной группы не поступало, скорее всего, к этим нарушителям был применен общий порядок, и, если они оказали вооруженное сопротивление во время задержания, то, скорее всего, были уничтожены ответным огнем, — сказал собеседник агентства. — Мы вновь напоминаем Киеву о необходимости соблюдения Минских договоренностей, которые среди прочего предусматривают отведение сил и средств от линии соприкосновения».

Он не исключил, что, если украинские диверсанты добровольно сложили оружие перед пограничниками ЛНР и сдались, то они могут быть среди задержанных. «Мы проверяем, насколько вероятно задержание данных людей, однако пока среди задержанных лиц таковых установить не удается», — отметил собеседник «Интерфакса».

Накануне пресс-офицер тактической группировки «Лугенск» Дмитрий Завтонов сообщил журналистам, что группа украинских военных не вернулась после выполнения задания в Луганской области и не выходит на связь.

http://k-politika.ru/propavshaya-razvedgruppa-vsu-unichtozhe...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх