На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Почему мы продаем свой дом в Болгарии

 

Да, мы действительно решили продать наш дом в Болгарии.

И, несмотря на то, что вложено в него очень много финансовых, физических и моральных сил, мы приняли такое решение и выставили дом на продажу.

Не скажу, что это решение далось нам легко! Мы много думали, сопоставляли, перебирали разные варианты и в итоге пришли к тому, к чему пришли.

Главный вопрос – почему?

Причин несколько:

- Основная, я уже писала в предыдущей статье, - это тоска по детям и внучкам. Когда покупали здесь дом, планировали, что они будут каждое лето к нам приезжать в гости. Но, так ни разу и не собрались.
- Вторая причина – с возрастом стало тяжелее управляться с домом и участком, да и желание поубавилось тоже.
- Третья причина – финансовая. В этом плане, стало все гораздо сложнее, чем раньше.
- Есть еще мелкие причины, которые не такие существенные и не особо влияют на наше решение.

Что мы намерены делать и куда переезжать, когда продадим дом.

Здесь у нас окончательного решения нет. Возможно, что будем жить на две страны – летом в Болгарии, зимой в России. Или придумаем еще какой-то вариант. Сейчас об этом стараемся не думать и не планировать. Вот когда продадим дом, тогда и будем решать.

В любом случае, мне хотелось бы пожить, хотя бы год, на побережье, скорей всего в Бургасе или близлежащих к нему городах.

Знаю, что буду скучать по своему дому, но все же не очень сильно, так как давно уже запретила себе привязываться к месту и вещам, чтобы не испытывать чувства сожаления и тоски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх