На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

США присвоили чужое золото, чтобы поддержать доллар - странам не удасться его вернуть

В Китае популярно объяснили, что США присвоили чужое золото, которое хранилось в американских хранилищах.

“Когда-то хранилища США считались самыми надёжными для хранения золота, но сейчас всё изменилось. Никто не знает, сохранились ли там 700 тонн золотых слитков, принадлежащих другим государствам. Очень многие хотят вернуть золото, но не у всех это получается”.

Китайцы вспомнили, с каким трудом Германия возвращала свои слитки (и то они оказались с другими клеймами) И то, что сейчас Вашингтон не спешит возвращать другим государствам драгоценный металл, ссылаясь на различные причины, вплоть до введения санкций.

В Китае предположили, что американские власти уже истратили чужое золото для того чтобы поддерживать свой доллар, ведь его огромная масса ничем не обеспечена. И для спекуляций на валютном рынке необходимо физическое золото, которое США просто “позаимствовали” у других стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх