На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина терпит многомиллионные убытки из-за захваченного судна “Норд”

Киев уже не раз пожалел об одном своём опрометчивом шаге - аресте российского судна Норд. Это задержание очень больно аукнулось украинцам и теперь они ежемесячно теряют миллионы.

Дело в том, что Россия в ответ на эти действия стала подолгу досматривать украинские корабли в Азовском море.

Депутат Верховной Рады Сергей Рыбалка сообщил, что ситуация, в которую попала Украина, наносит огромные убытки - 100 миллионов долларов каждый месяц. И, как признал народный украинский избранник, у Киева осталась только одна надежда на Европарламент.

По мнению депутата, Европа должна сильно надавить на Россию с помощью санкций, и тогда все проблемы решаться - российские пограничники больше не будут причинять вред украинским морякам.

Вторая мера - это разрыв договора с Россией по Азовскому морю. Как считают на Украине, это развяжет им руки и они смогут пригласить к себе для защиты иностранные суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх