На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

С «Адмирала Кузнецова» поднялись российские самолеты (видео)

Российская корабельная группа во главе с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» уже в Средиземном море, авиация уже в небе. 

СМИ распространили кадры российских военных самолетов и вертолетов, которые поднялись в небо над Средиземным морем с борта единственного российского авианосца «Адмирал Кузнецов».

До сирийского побережья остается уже совсем немного и там ждут русский флот. Тем временем пилоты авиакрыла «Кузи» времени даром не теряют и продолжают оттачивать свои навыки, выполняя тренировочные полеты, в новых для себя условиях.

Несмотря на все западные провокации и угрозы, российская авианесущая группа прибывает в район выполнения боевых задач в назначенное время. Она значительно усилит оперативное соединение российских кораблей в Средиземном море, что явно не устраивает наших западных «партнеров», которые задолго до прибытия группы обвинили российских военных в предполагаемых «преступных» авиаударах по Алеппо, сообщает newsli.ru.

Западные СМИ анонсировали масштабное наступление сирийских войск и их союзников в восточной части города, при активной поддержке ВКС России, в том числе и с использованием морского крыла ВМФ РФ.

Время покажет, как будут применяться новые боевые возможности министерства обороны России в Сирии, а пока тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх