На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия встретила пусками ракет семь кораблей НАТО в Балтийском море

Уже стало традицией встречать корабли НАТО в морях по-особенному.

Вот и в этот раз, как только семь кораблей Альянса вошли в Балтийское море, Минобороны России решило продемонстрировать, как ракеты “Уран” уничтожают надводные мишени.

 

Правда подходить близко к российской акватории корабли побоялись, сейчас они находятся неподалёку от острова Борнхольм, в Дании. Но, думаю, что эти пуски для них не прошли незамеченными.

Также стоит отметить, что как только натовские корабли вошли в Балтийское море, они были взяты под наблюдение ракетными комплексами “Бал” и Бастион”.

Еще вдобавок, думаю, что это не все меры. Скорее всего, Минобороны захочет еще провести учения в регионе, куда направится весь этот флот, и каждый корабль станет станет учебной целью для российской авиации и флота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх