На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Кто там нас пугает?": Как Россия отреагирует на прибытие корабля США?

Российский политолог Игорь Коротченко заявил, что будет с кораблем США когда тот войдет в Черное море!

Последние учения личных составов Черноморского флота показали "как встретят корабли США". Особенно пристальное внимание уделялось береговым комплексам "Бал". Прошедшие учения показали что российские солдаты полностью готовы к быстрым и разрушительным действиям.

Как заявили в Кремле, эти учения не связаны с приближающимся кораблем 6-ого флота ВМС США. Напомню, что эсминец «USS Higgins (DDG 76)» получил приказ на вхождение в Черное море в наступившем году. Однако Москва настоятельно попросила Вашингтон не делать этого, но американцы не приняли просьбы во внимание.

Согласно соглашению по нахождению в акватории Черного моря, любой корабль не черноморского государства может находится в бассейне не более 21 дня. Это относится и к США. Как заявили в Белом доме, корабль находится там уже с 6 января.

Также Игорь Коротченко в подвели итоги уходящего года. Он заявил, что 2018 год показал реальность, США не хотят и не будут уважать Россию политически. Поэтому он предложил надавить силой при первой возможности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх