На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Лавров устал терпеть выходки ПАСЕ - "Россия ставит под вопрос законность Совета Европы"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что он и российские власти устали наблюдать за тем как организация ПАСЕ, идет на поводу у радикального меньшинства этой организации и не может решить простой вопрос о возвращении России в организацию. Последнее заседание было перенесено на начало 2019 года из-за разногласий делегатов, по поводу возвращения России.

Лавров сообщил, что следующее заседание будет последним для России в плане действий страны в этой организации. Если делегаты ПАСЕ решать не возвращать России право голоса, то Россия поставит под вопрос действия и легитимность «Совета Европы» поскольку в отсутствии нашей страны в организации проходили назначения и принимались решения без учета мнения Российской Федерации, что идет в разрез с уставом ПАСЕ и потому они не законны. Перечень таких нарушений большой и Россия по каждому из них может предоставить свои законные претензии. И такие претензии уже могут лишить легитимности большое число структур ПАСЕ.

Лавров Отметил, что если организации примет законное и правильное решение о восстановлении России в правах в этой организации, то Москва тут же внесет свои взносы вернется к работе, если же нет, то Россия не только забудет о выплатах, но и поставит под сомнение законность всей организации, нарушающей собственный устав.

Подробнее о выступлении Лаврова и его заявлении, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх