На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В США подозревают, что Россия применила климатическое оружие

В прошлом, 2018 году, на Соединенные Штаты Америки обрушился сильнейший ураган, который полностью сдул американскую военную базу "Тиндалл". Имя этому урагану дали "Майкл".

Техника американской армии была разбросана на несколько сотен метров от эпицентра этого урагана, а от многих зданий остались лишь руины.

И спустя более чем полгода, американское правительство вдруг проснулось и начало обвинять во всём Россию, по их мнению, с помощью климатического оружия, Россия обрушила на Соединенные Штаты такой мощнейший ураган.

Как бы абсурдно это не звучало, но несколько политических деятелей США подали в суд на Россию из-за этого урагана.

Но почему-то американское правительство не хочет принимать тот факт, что в то время по многим штатам бушевали ураганы. Но зато они нашли крайнего - Россию.

Россия решила серьезно к этому не относиться, заявив, что американские ураганы эффективней самого мощнейшего вооружения.

Несмотря на то, что жители США привыкли к абсурдным заявлениям своего правительства, именно эта ситуация их развеселила особо сильно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх