На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Спутники обнаружили вражеские военные корабли НАТО, которые пересекали границу

Спутники обнаружили вражеские корабли НАТО, которые пересекали границу европейских стран, а спустя некоторое время доплыли до Балтийского моря. Как стало известно позже владельцами военных суден было сразу четыре государства НАТО.
вражеские корабли НАТО

Что известно?

Пока что известно только о вражеских военных кораблях НАТО таких государств как Бельгия, Норвегии, Нидерланды, Германии. Стоит также сообщить, что судна плывут во главе Датского корабля, а также ещё один интересный момент, что раньше таким промышляло правительство Польши посылая свои военные корабли, для того, чтобы манипулировать правительством России, но ничего хорошего для них из этого не вышло.

Нужно также сообщить, что это ни какие не боевые учения, а у данных предпринятых мер есть конкретная цель - это накалить политические обстановку в Кремле тем самым повысить политическое давление.

Из этого можно сделать вывод, что государства НАТО считают, что принимая такие меры они наконец-то смогут добиться того, чтобы Россия следовала их поставленным условиям.

военные корабли НАТО

Однако видимо страны НАТО не умеют анализировать прошлые ситуации и не могут посмотреть на то, что точно такие же маневры предпринятые ранее не принесли вообще никакого результата, но они все равно продолжают уперто это делать рассчитывая добиться результата.

В конце пометим

Несмотря на то, что страны НАТО предпринимают довольно агрессивные политические действия Россия не идёт у них на поводу и продолжает следовать своему направлению, что соответственно и не нравится государствам НАТО и они от этого и пытаются совершать подобные "военные угрозы".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх