На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Западе поражены и бьют тревогу: Россия уже там, где никто не ждал

Запад напугали космические технологии, тестируемые РФ в Сирии

Последние новости сегодня – 6 ноября. На Западе крайне обеспокоены тем, что российские силы и потенциал обнаружены, «там, где никто не ждал». В частности, германское издание Business Insider с тревогой заявило, что военные действия на территории Сирии наглядно продемонстрировали, что в будущем Россия сможет вести войну в космосе.

В германском издании отмечают, что военные действия в Сирии свидетельствуют о том, что высокотехнологичные войны начали выходить на космический уровень.

В материале сообщается, что уже через несколько месяцев после начала операции в Сирии в 2015 году, Россия запустила десяток спутников с целью получения информации с территории, на которой идут военные действия.

Не обошли стороной в Business Insider и тот факт, что за время участия в операции в Сирии Россия провела испытания своих воздушных сил, ракет с подводных лодок и бронежилетов.

Германские журналисты считают, что возможность подобных испытаний вооружения, оборудования и тактики дает российским военным значительное преимущество. Помимо того, Москва расширила свое влияние в этом регионе.

Источник:
автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх