На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Молитесь, Боги в небе

 Все летают как могут, а российские лётчики как захотят.

Иностранцы: "что произошло на 2:58? Ощущение, как будто какая - то сила переворачивает Су-35"  https://fishki.net/anti/2480508-inostrancy-chto-proizoshlo-na-258-owuwenie-kak-budto-kakaja---to-sila-perevorachivaet-su-35.html

Когда смотрю на полёты наших лётчиков, то думаю, а ведь они реальные асы, причём все!

Смотрите, у натовцев машины рассчитаны на раннее обнаружение, упреждающий удар и малозаметность для РЛС, поэтому они и не думают о ближнем бое.

Вам не напоминает это ситуацию, когда они, прежде чем выпустить спецназ, производят ковровую бомбардировку и делают это с завидным постоянством?

Фишка в том, что эта тактика больше не работает, те же бармалеи на это время глубоко уходят под землю, а потом, когда "спецназ" появляется, те их берут в кольцо и они сдаются без боя.

Да, сдаются, потому, что они деньги пришли зарабатывать или гражданство, а не умирать за царя и отечество.

И сейчас они рассчитывают на подобный фокус в воздушном бою, вопрос, а что они будут делать, если поразить противника издалека неудастся?

Их планера не рассчитаны на резкие манёвры и даже не в состоянии выполнить то, что творят наши курсанты в училищах, как на счёт ближнего боя?

Они скоро как немцы перед войной будут проситься в Россию учиться летать, для тех даже лётную школу в Липецке открыли в своё время.

(По правде сказать они у нас ничему не учились, это я погорячился, мы им только предоставляли территорию. После первой мировой СССР и Германия были изгоями, поэтому помогали друг другу с 22 года)

Вон, по видео тренеруйтесь, а лучше на кошках.

Я служил в авиации на РЛС, но тогда не обращал внимания на красоту полётов, а вот последние годы просто очаровался ими.

Олег Потопяк

P.S. Друзья, создал новый канал Аэроплан-3 специально по теме и написал статью про одного паренька, который делает реактивные газотурбинные двигатели у себя в гараже, приглашаю в гости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх