На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Транзита газа через Украину больше не будет

Буквально вчера вечером сообщили новость о том, что Газпром останавливает транзит газа через Украину в 2020 году, и об этом он стал уведомлять страны-партнёры в Европе, которым очень нужно голубое топливо.

Об этом уже знают украинские власти и глава Нафтогаза. Причём, стало понятно, что надеяться на то, что стороны найдут общий язык и смогут договорится - бессмысленно.

То есть Украина после 2020 года останется без транзита. Точка.

Но Киеву неймётся, он продолжает угрожать: Кобелев, тот самый, который стоит во главе газовой компании Украины, заявил, что в этом случае Нафтогаз подаст в суд на Газпром , внимание: “за обесценивание украинской ГТС”. Иск, конечно, абсурдный.

Пушков уже прокомментировал это событие написанием такого сценария:

Причём этот сценарий уже начал воплощаться в жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх