На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Бывший актер Пашинин воевавший на стороне Украины стал дворником

Появилась информация, что стало с Анатолием Пашининым, который долгое время принимал участие в разнообразных съемках в России, а после этого внезапно уехал на Украину.

Как только начался конфликт на Украине, он сразу же бросил все съемки в России и уехал на Украину. Причем он не просто уехал из России, а позволил себе критику в адрес страны, которая его, можно сказать, кормила.

Но как только прошел Майдан, он решил воевать на стороне националистов.

На самом деле, "воевал" - это громко сказано. На передовой он был не больше месяца. А всё потому, что он очень много пил.

Прошло несколько месяцев, и Анатолий Пашинин начал называть Россию - агрессором. Однако неизвестно, по какой причине он так резко начал говорить, что Россия для него является врагом.

Около трех месяцев назад появилась информация, что некогда популярный актер, снимавшийся во многих русских фильмах, теперь подметает дворы на Украине. Фактически он превратился из достаточно популярного артиста в дворника.

В этой жизни все действия и слова вернутся бумерангом. Так и случилось с Анатолием Пашининым. Из-за того, что он негативно относился к стране, которая ему помогла, теперь он расплачивается, работая дворником на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх