На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва «отвесила пендель» хамящей Прибалтике, ответив на заявление о развале России

На днях мы уже рассказывали как в Латвийском сейме заявляли о том, что мир на планете настанет тогда, когда Россия развалиться на несколько мелких государств. В Российском правительстве ответили на такое агрессивное заявление.

Сенатор Франц Клинцевич сказал, что запад попросту не может воздействовать на нашу страну из вне военным путем, потому пытается развалить ее изнутри. такими заявлениями Латвия подрывает доверие к своей стране желая развала другой, которая ни каким образом не оказывает агрессии. Клинцевич сказал, что не стоит обращать внимания на такие высказывания Латвии.

Депутат Милонов и вовсе не стал говорить дипломатическим языком и сказал вполне доходчиво, что не стоит обращать внимания на чужих идиотов, так как у нас и своих хватает. Также он сказал, что у каждой страны есть право иметь своего «сумасшедшего депутата».

Если кто не в курсе, то в США до сих пор действует план Даллеса, который предполагает развал России изнутри и США сейчас всячески пытается влиять на нашу страну разными способами в том числе и с помощью соседских стран. Я уже молчу про наших Навальных и прочих либералов.

Подробнее о реакции Москвы на заявление Латвии смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх