На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Где же я харчеваться буду? Путин лишает правозащитников куска хлеба

Горько плачут наши правозащитники.

Кровавый путинский режим, при котором наши правозащитники (или правозаshitники) привыкли крепко спать и сладко есть, постепенно выгоняет этих лоботрясов на мороз.

И знаете что?

Мне их совсем не жалко. Потому что большинство наших "правозащитников" - на самом отъявленные мерзавцы, жлобы, подлецы и тридварасы. И именно эти тридварасы от правозащиты как раз находятся в фокусе медиа, вокруг них постоянно какие-то скандалы, они выступают с громкими заявлениями, проводят пикеты и послеобеденные голодовки.

Есть, конечно, и нормальные правозащитники, которые помогают простым людям, даже сидевшим, или инвалидам каким, собирают средства на лечение трудных больных и так далее. Но их собою заваливает зловонная волна шума, скандалов и криков той самой картавой "пгавозащиты" о которой несется из каждого утюга и радиоприемника.

Вот очередной представитель гнойной правозащиты жалуется. Кровавый путинский режим лишил правозащиту кормушки, из которой они привыкли хавать. Неполживцы по блату получали гранты от Российского государства, которое они же и поливали дерьмом.

Работа не бей лежачего. Знай языком трепи да делай страдальческое лицо. Да еще и денежки от государства получай. Причем не хилые денежки. Скажите, коллеги, кто из вас получает от 45 до 67 тысяч не за нос собачий?

Прямо какой-то украинский анекдот получается:

Дайте пожрать, а то вам под дверью навалить нечем!

И вот зачем, спрашивается, нам содержать вот всю эту синагогу? Выгнать их всех на мороз, пусть работать идут. Заводы стоят, одни правозащитники в стране!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх