На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

НАТО отработает план захвата Калининграда.

Руководство НАТО в очередной раз планирует провести боевые учения, в роли потенциального врага естественно - Россия ( кто бы мог подумать :D). Учения будут проходить в Польше и в странах Балтии.

В Twitter-е второго кавалерийского полка армии США был найден пост с фотографией карт боевых учений, примечательно то, что на карте Калининград обозначается как вражеская территория.

Видимо Калининградская область очень докучает НАТО и судя по всему, если все же начнутся боевые действия, то точкой начала послужит Калининград, туда скорее всего и ударят всей силой.

Калининград выбран не спроста, все дело в расположении города. Из Калининградской области есть возможность остановить, или уничтожить, любого противника, что попытается попасть в водное пространство Балтийского моря. Также в Калининграде расположены ракетные комплексы, в роде "Искандер".

В общем НАТО очень обеспокоены Калининградским районом, в частности ракетными комплексами что там расположены, а также географическими преимуществами района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх