На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Истребители США и Израиля испытали на Украине комплексы ПВО С-300

Некоторое время назад эксперты США и Израиля прибыли на Украину, для того, чтобы изучить некоторые образцы вооружения, которые стоят на службе в России, к ним относится и система С-300. Украинские военные рассказали о тактика технических характеристиках системы С-300, а для проверки возможностей систем ПВО, украинские военные предложили американским и израильским военным летчикам испытать С-300.

Таким образом, США и Израиль проводят проверку российских систем ПВО, находящихся на службе в Украине, для противостояния таким система в Сирии. На Украину, под видом простых учений, прибыли 18 истребителей F-15 Eagle, Израиль же прислал своих летчиков, чтобы те на американских самолетах испытали возможности системы.

Украинские специалисты передали американским военным радиолокационную станцию 36Д6М 1-1, которая работает по принципам и технологиям системы С-300. Украинские военные предоставили возможность Израилю и США изучить наши военные технологии, для того, чтобы спокойно бомбить сирийские города и иметь понятие о вооружении России на будущее.

Естественно, что в России оружие гораздо новее, чем в Украине и изучения западных специалистов никак не поможет им против наших новых разработок, а вот тем странам, которые закупили у нас системы С-300 стоит задуматься о последствиях такого поступка Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх