На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Российский истребитель перехватил над Черным морем самолет украинских ВВС

Министерство обороны Украины пожаловалось на психологическое давление, которое силы ЧФ оказали на его военнослужащих.

Российский истребитель перехватил над Черным морем самолет украинских ВВС. Взлетевший с крымского военного аэродрома Су-27 заставил серьезно напрячься экипаж военно-транспортного Ан-26, «выполнявшего плановое задание» в этом районе.

Как сообщили в пресс-службе украинского Минобороны, российская «сушка» опасно приблизилась к их самолету, «создав предпосылки для аварии в воздухе».

Заодно (чтобы, как говорится, два раза не вставать) в военном ведомстве Незалежной выразили недовольство по поводу того, что штабной корабль «Донбасс» и буксир «Корец» во время следования в Азовское море через Керченский пролив сопровождались кораблями и катерами Черноморского флота и Погранслужбы ФСБ (всего порядка 10 единиц).

Как выяснилось, моряки доблестных ВМС Украины испытали небывалый стресс по причине периодического сближения российских кораблей с их плавсредствами.

Главный же удар по их измученным нервам нанес разведывательный корабль «Приазовье», приблизившийся к украинским «транзитникам» на расстояние в 2 кабельтовые (около 350 м).

Этот дерзкий демарш украинская сторона расценила как «мощную психологическую атаку».

ВОПРОС: Должны ли быть награждены экипажи украинских судов за свой героический переход?

Пишите свои ответы в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх