На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Во что превратилось наше телевидение... Нет слов! - Одни эмоции

 Доброго времени суток мои дорогие читатели! Решил я сегодня поднять тему которая из разряда "НАКИПЕЛО" и очень хочется получить обратную связь от Вас, чтобы понять один я такой или нет..

Вообще говорят, что обществу показывают именно то, что они заслужили. Лично я последние 5 лет телевизор поглядываю подиагонали как устройство которое на фоне в основном транслирует музыкальные каналы. Но так или иначе постоянно натыкаюсь на сплошную клоунаду на федеральных каналах. Изо дня в день одни и те же темы на всех каналах. У меня создалось ощущение, что сценарий дома 2 попал на первый канал, который как бы лицо нашей страны, и теперь там каждый день можно наблюдать тот же неуёмный галдеж, распри, сплетни, сплошное вранье и очень нелепый юмор. Часто бывает так, что смотришь и вроде бы делают то там они.. А стыдно мне!

Отдельной темы для разговора заслуживают - ЭКСПЕРТЫ на всех телеканалах.

Откуда они вообще взялись? Например, новостная передача на Россия-1, идет сюжет про современную молодежь и их бизнес в интернете и затем сразу же показывают никому неизвестного сомнительного эксперта который с одним наушником в ухе по скайпу высказывает своё очень авторитетное мнение, и так каждый раз. Или передачи по типу того же "Пусть говорят" где вообще сидит целая рота так называемых экспертов которых слушаешь и сразу понимаешь что это жуткая сценарная речь, которая преследует одну единственную цель - спровоцировать..

Каждый раз когда я включаю телевизор, на любом из главных каналов я неизбежно увижу: тест ДНК на установление отцовства внебрачных детей, дележку имущества среди звезд или среди жителей какой-нибудь провинциальной деревни, идиотские выходки знаменитостей или подглядывание за ними. Про политические шоу я тут даже писать не буду, боюсь канал заблокируют.

Из года в год одни и те же лица, ничего не меняется, новых людей пускают на экран крайне неохотно. А эти лица уже очень давно смирились с "правилами игры" и готовы за деньги говорить абсолютно что угодно, и плевать что они являются лидерами мнений которые несут в массы информацию. А что делать тем массам у которых отсутствует критическое мышление, или тем у которых нет альтернативного источника информации? - А им ничего не остается другого кроме как съесть это и принять за чистую монету.. И по итогу мы получаем то, что собственно и происходит в нашей стране прямо сейчас..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх